На главную страницу Отправить письмо Карта сайта

Доценты кафедры удостоены наград Рязанской митрополии

Пресс-служба СПбДА

Фото: Пресс-служба СПбДА

22.06.2017

2 июня 2015 года архиепископ Петергофский Амвросий и протоиерей Димитрий Гольцев подписали договор о сотрудничестве между возглавляемыми ими учебными заведениями -- Санкт-Петербургской духовной академией и Рязанской духовной семинарией.


Перед награждением

Перед награждением


По словам протоиерея Дмитрия Гольцева, «в ходе двустороннего сотрудничества преподаватели духовной академии приезжали читать лекции в семинарии и на общеепархиальном уровне. Также академия помогала нам в методической работе. В свою очередь, Рязанская семинария присылает поступать в Петербург своих выпускников. А из последних совместных проектов можно назвать взаимодействие исторических обществ С.-Петербургской академии и Рязанской семинарии».


Награждение прот. Д. Юревича

Награждение прот. Д. Юревича


От лица митрополита Рязанского и Михайловского Марка протоиерей Димитрий вручил архиепископу Амвросию медаль святителя Феофана Затворника I степени, проректору по научно-богословской работе доценту протоиерею Константину Костромину, заведующему кафедрой библеистики доценту протоиерею Дмитрию Юревичу и доценту Д.Г. Добыкину -- медали II степени.


Награждение Д.Г. Добыкина

Награждение Д.Г. Добыкина



Д.Г. Добыкин, прот. Д. Юревич, прот. Д. Гольцев и прот. К. Костромин после награждения

Д.Г. Добыкин, прот. Д. Юревич, прот. Д. Гольцев и прот. К. Костромин после награждения


Последнее обновление:
URL: http://bible-spbda.info/events/20170621-2/20170621-medals.html

© Кафедра библеистики Санкт-Петербургской духовной академии, 2012-2016.

Использование материалов допускается в некоммерческих целях с указанием на первоисточник под лицензией Creative Commons Attribution-Noncommercial 3.0 Unported License (CC BY-NC).