На главную страницу Отправить письмо Карта сайта

Состоялись защиты магистерской диссертации и бакалаврских работ

Соб. инф.

Фото: Пресс-служба СПбПДА

02.06.2014

2 июня 2014 г. на заседании кафедры состоялись защиты магистерской диссертации и бакалаврских работ.


Во время заседания кафедры

Во время заседания кафедры


Была успешно защищена с оценкой "отлично" магистерская диссертация Юрия Кондратьева на тему «Риторическая структура аргументативной части послания к Галатам св. ап. Павла» (научный руководитель — проф. архим. Ианнуарий (Ивлиев); рецензент — прот. Димитрий Юревич). Автор диссертации рекомендован к поступлению в аспирантуру духовной академии.

Бакалаврские работы Федора Ибрагимова «Образ детоводитея в иудео-эллинистической литературе и посланиях апостола Павла» (научный руководитель — проф. архим. Ианнуарий (Ивлиев); рецензент — прот. Вячеслав Никитин) и Александра Рожманова «Образ мудреца в учительных книгах Ветхого Завета и литературы мудрых Древнего Ближнего Востока» (научный руководитель — свящ. Сергий Чарыков; рецензент — Д.Г. Добыкин) были защищены соответственно с оценками "отлично" и "хорошо".


На заседании кафедры

На заседании кафедры


Были утверждены темы курсовых и бакалаврских работ.

Кроме этого, участники заседания обсудили вопросы, связанные со спецификой преподавания библейских дисциплин и высказали предложения по усовершенствованию процесса преподавания в бакалавриате и магистратуре.

Последнее обновление:
URL: http://bible-spbda.info/events/20140602/20140602-diplomas.html

© Кафедра библеистики Санкт-Петербургской православной духовной академии, 2012-2014.

Использование материалов допускается в некоммерческих целях с указанием на первоисточник под лицензией Creative Commons Attribution-Noncommercial 3.0 Unported License (CC BY-NC).