На главную страницу Отправить письмо Карта сайта

Магистрант СПбПДА принял участие в международной конференции в Минске

Пресс-служба СПбПДА

13.02.2012

9 февраля 2012 г. в Институте теологии им. свв. Мефодия и Кирилла Белорусского государственного университета прошла международная конференция «Организация молодежной работы Православной Церкви: традиция и современность».


Магистрант библейской кафедры Алексей Сергеев

Магистрант библейской кафедры Алексей Сергеев


С приветствием к участникам и гостям конференции обратились сопредседатели Оргкомитета епископ Гродненский и Волковысский Артемий и первый проректор Института теологии им. свв. Мефодия и Кирилла епископ Бобруйский и Быховский Серафим. В конференции принимали участие представители России, Беларуси, Украины и Литвы.

В рамках конференции магистрант I курса библейского отделения академии Алексей Сергеев выступил с докладом на тему: «Библейские беседы и другие формы миссионерской работы с молодежью».


Участники конференции

Участники конференции


В ходе конференции были рассмотрены такие темы, как социальная и волонтерская деятельность молодежи, участие в литургической жизни Церкви, опыт работы в церковных СМИ, реализация творческого потенциала молодежи в епархиальной жизни.

Последнее обновление:
URL: http://bible-spbda.info/events/20120213/20120213.html

© Кафедра библеистики Санкт-Петербургской православной духовной академии, 2012.

Использование материалов допускается в некоммерческих целях с указанием на первоисточник под лицензией Creative Commons Attribution-Noncommercial 3.0 Unported License (CC BY-NC).